Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz NeXXt Heftzange 5548 Vollstreifen 30 Blatt Blau, Silber 24/6, 26/6 Metall 5140728
1 Arbeitstag

12,79€
16,68€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Heftzange 5548, Heftleistung: 30 Blatt, water-LEITZ
2-3 Werktage

14,64€
23,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Heftzange 5548-00-33 Heftleistung:25 Bl. (80 g/m²) Blau (metallic) 1 St.

14,69€
20,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Heftzange, Für 30 Blatt, Ergonomisches Design aus Metall mit Gummioberflächen, Für Heftklammern P3 (24/6, 26/6), Oberlademechanik, Blau, 55480033 B000I2DSM2

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Heftzange 5548-00-33 Heftleistung:25 Bl. (80 g/m²) Blau (metallic) 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,25€
21,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz NeXXt Heftzange 5548 Vollstreifen 30 Blatt Blau, Silber 24/6, 26/6 Metall 55480033
2-6 Werktage

15,70€
22,54€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Grundpreis: 15,70 € / 1 ct
Esselte Leitz LEITZ Heftzange 5548 blaumetallic, 1 St 55480033

17,42€
26,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Heftzange 5548-00-33 blau bis 30 Blatt für 24/6 + 26/6

22,73€
28,18€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ Hefter Heftzange 5548 5548-00-33
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,89€
Versand: frei!
Leitz Heftzange 5548-00-33 Heftleistung:25 Bl. (80 g/m²) Blau (metallic) 1St. A1007514976
Sofort lieferbar

23,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LEITZ Heftzange 5548, Heftleistung: 30 Blatt, water 55480033

16,26€
23,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€