Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Pultordner 5824 DIN A4 Schwarz Hartpappe
1 Arbeitstag

20,17€
Versand: frei!
LEITZ Pultordner 5824 A-Z schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

22,54€
31,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Pultordner, A4, 24 Fächer, 24 Plastik-Buchstaben-Taben mit Einsteckschildern, 6 Sichtlöcher, Schwarze Hartpappe, Schwarz, 58240095 B000KJPHEU

24,47€
28,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 5824-00-95 5824 Hartpappe Schwarz DIN A4 Anzahl der Fächer: 24 A-Z
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,47€
30,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Pultordner 58240095 DIN A4 24 Fächer Hartpappe schwarz
3-4 Werktage

24,59€
30,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Esselte Leitz LEITZ Pultordner 5824 AZ schwarz, 1 St 58240095

24,82€
33,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Mappe, Pultordner Hartkarton (A4, 1x) 5824-00-95
Sofort lieferbar, 2 Werktage

25,47€
28,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Pultordner Leitz schwarz 24 Fächer A1007426674
Sofort lieferbar

28,99€
Versand: frei!
Generic Aktenordner Pultordner Leitz 5824 A-Z - schwarz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

34,19€
Versand: frei!
Leitz Pultordner 5824-00-95, A-Z, schwarz, A4, 20 Fächer

35,34€
39,49€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€