Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Buchbindemappen blau Hardcover für 211 - 245 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

57,67€
66,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ ImpressBind Hardcover A4, 24,5mm, blau 73960035

57,72€
65,46€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz, Mappe, Buchbindemappe impressBIND A4, 24.5 mm, blau, Hard (A4, 10x) 7396-00-35
Sofort lieferbar, 2 Werktage

59,90€
Versand: frei!
Esselte Leitz LEITZ Buchbindemappen blau Hardcover für 211 245 Blatt DIN A4, 10 St 73960035

62,90€
71,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz impressBIND Hardcover, 24,5 mm Rücken, blau, 10 Stück B00MPM7C4I

66,10€
Versand: frei!
Leitz 73960035 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 24,5 mm, 10 Stück, blau 271291B001ER3D0C

77,36€
Versand: frei!