Anzeige
49 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Stiftehalter Cosy gelb Keramik 8,7 x 8,7 x 10,8 cm-LEITZ
2-3 Werktage

7,85€
16,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Stiftehalter Cosy blau Keramik 8,7 x 8,7 x 10,8 cm-LEITZ
2-3 Werktage

7,85€
16,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Schreibköcher Cosy gelb 5329-00-19

7,90€
16,83€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Schreibköcher Cosy blau 5329-00-61

7,90€
16,83€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Esselte Leitz LEITZ Stiftehalter Cosy gelb Keramik 8,7 x 8,7 x 10,8 cm 5329-00-19

10,67€
19,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Stiftehalter Cosy blau Keramik 8,7 x 8,7 x 10,8 cm 5329-00-61

10,67€
19,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Stifteköcher, Stiftehalter aus Keramik, Samtgrau, Cosy-Serie, 53290089 651957_;eins

10,90€
13,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Leitz Pen Pot, Cosy Range, Velvet Grey, 53290089 53290089

12,43€
Versand: frei!
Leitz Stifteköcher, Stiftehalter aus Keramik, Sanftes Blau, Cosy-Serie, 53290061 B08KHNH53D

13,08€
17,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Stifteköcher, Stiftehalter aus Keramik, Warmes Gelb, Cosy-Serie, 53290019 B08KHQ7FYK

13,08€
17,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Schreibgeräteetui Leitz Stifteköcher, Stiftehalter aus Keramik, Samtgrau, Cosy-Serie, (1-tlg)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

15,43€
Versand: frei!
LEITZ Schreibgeräteetui Leitz Stifteköcher, Stiftehalter aus Keramik, Sanftes Blau, Cosy-Serie, (1-tlg)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

15,43€
Versand: frei!
Leitz Stiftehalter Cosy grau Keramik 8,7 x 8,7 x 10,8 cm 53290089

15,58€
19,73€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Stiftehalter Cosy gelb Keramik 8,7 x 8,7 x 10,8 cm 53290019

15,58€
19,73€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Zurück1
2
|Weiter