Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 4 Löcher Locher Metall 40 Blatt 5132 Grau
1 Arbeitstag

64,55€
Versand: frei!
Leitz Doppellocher aus Metall, 40 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Einfaches Lochen für die Ablage in Ringbüchern mit 4 Ringen, grau, 51320085 IT-F2ZR-6LZI

70,81€
Versand: frei!
LEITZ Doppellocher 5132 grau-LEITZ
2-3 Werktage

73,86€
82,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Locher, Doppellocher 5132-00-85
Sofort lieferbar, 2 Werktage

73,91€
Versand: frei!
Leitz 5132 Doppellocher, 1,6 mm, mit Anschlagschiene, grau 5132-00-85

76,89€
85,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Doppellocher aus Metall, 40 Blatt, Anschlagschiene mit Formatangaben, Einfaches Lochen für die Ablage in Ringbüchern mit 4 Ringen, grau, 51320085 IT-F2ZR-6LZI

80,70€
Versand: frei!
Esselte Leitz Doppellocher 5132 40 Blätter 4 mm 4 Löcher grau 51320085

85,90€
94,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ® Doppellocher 5132, 48 Blatt 64398
2 tage

86,86€
92,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ Lochstanzer 5022, 4-fach Lochung bis 40 Blatt, mit Anschlagschiene
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,79€
95,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€