Anzeige
56 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ MyBox Aufbewahrungsbox 5,0 l perlweiß/blau 31,8 x 19,1 x 12,8 cm-LEITZ
2-3 Werktage

15,15€
24,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5229 Aufbewahrungsbox MyBox Klein - A5, mit Deckel, ABS, weiß/blau 5229-10-36

15,23€
24,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ MyBox Aufbewahrungsbox 5,0 l perlweiß/grau 31,8 x 19,1 x 12,8 cm-LEITZ
2-3 Werktage

15,33€
24,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5229 Aufbewahrungsbox MyBox Klein - A5, mit Deckel, ABS, weiß/grau 1216168

15,42€
24,35€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Esselte Leitz Aufbewahrungsbox MyBox | 5 l | 31,8 x 19,1 x 12,8 cm | Perlweiß/Blau

17,95€
22,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Esselte Leitz Aufbewahrungsbox MyBox | 5 l | 31,8 x 19,1 x 12,8 cm | Perlweiß/Pink

17,95€
22,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Aufbewahrungsbox MyBox 52291001 klein 5l Deckel weiß/grau
3-4 Werktage

19,03€
24,38€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Esselte Leitz MyBox Small 5 Liter perlweiß blau 52291036

20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz MyBox Small 5 Liter perlweiß pink 52291023

20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Aufbewahrungsbox, MyBox (31.80 cm, 5 l) 5229-10-23
Sofort lieferbar, 2 Werktage

20,98€
23,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz A5 MyBox Klein mit Deckel, Aufbewahrungsbox für Heim und Büro, 5 L, matte Oberfläche, Kunststoff, BPA-frei und lebensmittelecht, weiß/grau, 52291001 8-TEKN-PCS4788420

22,43€
25,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz MyBox, Aufbewahrungsbox mit Deckel, Klein, Blickdicht, Weiß/Pink Metallic, Kunststoff, 52291023 B0749MSFT2

23,15€
27,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz A5 MyBox Klein mit Deckel, Aufbewahrungsbox für Heim und Büro, 5 L, matte Oberfläche, Kunststoff, BPA-frei und lebensmittelecht, weiß/grau, 52291001 8-TEKN-PCS4788420

24,04€
28,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Aufbewahrungsbox MyBox 5229-10-01, 5 Liter, mit Deckel, außen 318x191x128mm, Kunststoff weiß/grau

24,10€
28,25€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Aufbewahrungsbox MyBox 5229-10-36, 5 Liter, mit Deckel, außen 318x191x128mm, Kunststoff weiß/blau

24,10€
28,25€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Zurück1
2
|Weiter