Anzeige
60 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Click & Store Aufbewahrungsbox 900 Blatt schwarz 28,0 x 37,0 x 10,0 cm-LEITZ
2-3 Werktage

13,38€
22,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Organisationsbox Click & Store WOW, groß, weiß-LEITZ
2-3 Werktage

13,38€
22,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Aufbewahrungsbox 6058-00-95 Schwarz (B x H x T) 281 x 100 x 370 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,45€
19,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Click & Store Aufbewahrungsbox mit Deckel Mittel-Groß, Box mit Trennwänden für Zubehör im Büro oder Utensilien im Haushalt, Transportbox aus 85 % recycelter Premium-Hartpappe, Violett, 60580062 B00M93N2IS

13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Click & Store Aufbewahrungsbox mit Deckel Mittel-Groß, Box mit Trennwänden für Zubehör im Büro oder Utensilien im Haushalt, Transportbox aus 85 % recycelter Premium-Hartpappe, Weiß, 60580001 B00LTLA6V2

13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Organisationsbox 6058-00-51
14,39€
23,32€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Esselte Leitz LEITZ Click Store Aufbewahrungsbox 900 Blatt schwarz 28,0 x 37,0 x 10,0 cm, 1 St 60580095

14,51€
23,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Click Store Aufbewahrungsbox 900 Blatt weiß 28,0 x 37,0 x 10,0 cm, 1 St 60580001

14,51€
23,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Aufbewahrungsbox Click & Store, mit variabler Fächeraufteilung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

15,49€
20,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEITZ Organisationsbox Click & Store WOW, groß, weiß 60580001

16,11€
23,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LEITZ Organisationsbox Click & Store WOW, groß, gelb

16,11€
23,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leitz Aufbewahrungsbox Click & Store WOW 6058-00-95, 8 Liter, mit Deckel, außen 370x280x100mm, Karton schwarz

18,35€
22,50€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Aufbewahrungsbox Click & Store WOW 6058-00-01, 8 Liter, mit Deckel, außen 370x280x100mm, Karton weiß

18,98€
23,13€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz WOW Click & Store A4 28.1 x 10 x 37 cm - schwarz 60580095

19,90€
24,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LEITZ® Organisationsbox Click + Store, mittel, gelb 188219
2 tage

21,41€
27,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® Organisationsbox Click + Store, mittel, schwarz 186376
3 tage

21,41€
27,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter