Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Click & Store WOW Kleine Aufbewahrungsbox Hartpappe Schwarz 220 x 282 x 100 mm 6824097
1 Arbeitstag

9,75€
13,64€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Click & Store WOW Kleine Aufbewahrungsbox Hartpappe Weiß 220 x 282 x 1000 mm 6824048
1 Arbeitstag

10,36€
14,25€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Click & Store Aufbewahrungsbox 900 Blatt weiß 22,0 x 28,5 x 10,0 cm-LEITZ
2-3 Werktage

11,61€
20,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Click & Store Aufbewahrungsbox 900 Blatt schwarz 22,0 x 28,5 x 10,0 cm-LEITZ
2-3 Werktage

11,62€
20,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Click & Store Aufbewahrungsbox mit Deckel Klein, Box mit Trennwänden für Zubehör im Büro oder Utensilien im Haushalt, Transportbox aus 84 % recycelter Premium-Hartpappe, Weiß, 60570001 410009_:eins

12,96€
15,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Organisationsbox Click & Store Wow, Klein, Schwarz
13,08€
19,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leitz Click & Store Aufbewahrungsbox mit Deckel Klein, Box mit Trennwänden für Zubehör im Büro oder Utensilien im Haushalt, Transportbox aus 84 % recycelter Premium-Hartpappe, Grün, 60570054 B081TNTVJL

13,61€
17,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Aufbewahrungsbox Click & Store | 22 x 28,5 x 10 cm | Weiß

13,95€
18,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Click & Store Aufbewahrungsbox mit Deckel Klein, Box mit Trennwänden für Zubehör im Büro oder Utensilien im Haushalt, Transportbox aus 84 % recycelter Premium-Hartpappe, Violett, 60570062 B00M0EZMHA

14,39€
18,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Click & Store Aufbewahrungsbox mit Deckel Klein, Box mit Trennwänden für Zubehör im Büro oder Utensilien im Haushalt, Transportbox aus 84 % recycelter Premium-Hartpappe, Schwarz, 60570095 LEITZ 60570095

14,64€
Versand: frei!
Leitz Aufbewahrungsbox Click & Store | 22 x 28,5 x 10 cm | Schwarz

14,95€
19,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Esselte Leitz Click & Store Aufbewahrungsbox weiß 22 × 28,5 × 10 cm 900 Blatt 6057-00-01

16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Click & Store Aufbewahrungsbox schwarz 22 × 28,5 × 10 cm 900 Blatt 6057-00-95

16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ® Organisationsbox Click + Store, klein, schwarz 186368
2 tage

18,43€
24,32€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® Organisationsbox Click + Store, klein, weiß 186361
2 tage

18,43€
24,32€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Aufbewahrungsbox Click & Store WOW 6057-00-01, 4,5 Liter, mit Deckel, außen 285x220x100mm, Karton weiß

18,73€
25,26€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Leitz Aufbewahrungsbox Click & Store WOW 6057-00-95, 4,5 Liter, mit Deckel, außen 285x220x100mm, Karton schwarz

18,73€
25,26€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Leitz Click & Store WOW Kleine Aufbewahrungsbox Hartpappe Schwarz 220 x 282 x 100 mm 60570095
8-10 Werktage

18,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 18,74 € / 1 ct
Zurück1
2
|Weiter