Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Complete Qualitäts-Notizbuch A4 kariert, 160 Seiten, 80 Blatt, Hardcover mit hochwertigem Einband, 100 g/m² Papier FSC zertifiziert, Verschluss, Lesezeichen, Stiftschlaufe, Schwarz, 44710095 B00DNTQD0G

18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Complete Qualitäts-Notizbuch B5 kariert (iPad, Tablet Format), 160 Seiten, 80 Blatt, Hardcover, 100 g/m² Papier FSC zertifiziert, Verschluss, Lesezeichen, Stiftschlaufe, Weiß, 44730001 B00DNTQF9A

20,24€
24,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Notizbuch 4477-00-95, Complete, schwarz, A5, kariert, 100g, 80 Blatt / 160 Seiten

29,75€
33,90€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Notizbuch 4473-00-95, Complete, schwarz, A4, kariert, 100g, 80 Blatt / 160 Seiten

34,71€
38,86€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Weitere Angebote
Leitz Complete Qualitäts-Notizbuch B5 kariert (iPad, Tablet Format), 160 Seiten, 80 Blatt, Hardcover, 100 g/m² Papier FSC zertifiziert, Verschluss, Lesezeichen, Stiftschlaufe, Schwarz, 44730095 B00DNTQFA4

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Complete Qualitäts-Notizbuch A4 liniert, 160 Seiten, 80 Blatt, Hardcover mit hochwertigem Einband, 100 g/m² Papier FSC zertifiziert, Verschluss, Lesezeichen, Stiftschlaufe, Schwarz, 44720095 B00DNTQFD6

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Complete Qualitäts-Notizbuch A4 kariert, 160 Seiten, 80 Blatt, Hardcover mit hochwertigem Einband, 100 g/m² Papier FSC zertifiziert, Verschluss, Lesezeichen, Stiftschlaufe, Weiß, 44710001 B00DNTQD38

23,00€
26,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Complete Qualitäts-Notizbuch B5 liniert (iPad, Tablet Format), 160 Seiten, 80 Blatt, Hardcover, 100 g/m² Papier FSC zertifiziert, Verschluss, Lesezeichen, Stiftschlaufe, Schwarz, 44740095 B00DNTQHUC

23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Complete Qualitäts-Notizbuch A4 liniert, 160 Seiten, 80 Blatt, Hardcover mit hochwertigem Einband, 100 g/m² Papier FSC zertifiziert, Verschluss, Lesezeichen, Stiftschlaufe, Rot, 44720025 B00DNTQFHC

29,00€
Versand: frei!
Leitz Complete Qualitäts-Notizbuch A4 kariert, 160 Seiten, 80 Blatt, Hardcover mit hochwertigem Einband, 100 g/m² Papier FSC zertifiziert, Verschluss, Lesezeichen, Stiftschlaufe, Tasche, Rot, 44710025 B00DNTQCU2

29,49€
Versand: frei!
Leitz Notizbuch 4471-00-95, Complete, schwarz, A4, kariert, 100g, 80 Blatt / 160 Seiten

37,00€
41,15€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€