Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Peach Plastikbindegerät - Preis-/Leistungs-Sieger* - geeignet für alle marktüblichen Plastik-Binderücken - inkl. Starterset - PB200-30A

42,24€
Versand: frei!
Plastikbindegerät - Preis-/Leistungs-Sieger* - geeignet für alle marktüblichen Plastik-Binderücken - inkl. Starterset - PB200-30A B08HVLLGCJ

42,24€
Versand: frei!
Peach Star Binder Pro - PB200-30 1024963
ca. 3 Werktage

47,99€
53,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Peach PB200-30A All in one Plastikbindegerät | bis DIN-A3 quer | Preis-/Leistungs-Sieger* | bindet 350 Blatt | inkl. Starterset & PB100-14 Plastikbindeset für 12 Dokumente, DIN A4, 36-teilig B09WCBQZPG

53,47€
57,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Peach Starbinder PRO PB200-30 A4 Schwarz Grau

56,10€
65,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Peach, Bindegerät, Star Binder Pro (Plastikkammbindung) PB200-30
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

58,91€
Versand: frei!
Peach PB200-30 350 Blätter Schwarz, Grau

60,48€
66,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Peach PB200-30, 350 Blätter, Schwarz, Grau

61,59€
Versand: frei!
Peach PB200-30 - 350 Blätter - Schwarz - Grau 656643178

71,28€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Peach PB200-30 Plastikbindegerät | Star Binder Pro - DIN-A4 |bindet 350 Blatt |max. 38 mm Binderücken | 12 Blatt Stanzkapazität | inkl. 15-teiligem Starterset B00ONCMHIE

58,91€
Versand: frei!