Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fellowes Pulsar+ Bindemaschine mit Aufbewahrung – Stanzt 20 Blatt, bindet bis zu 300 – Manuelle Plastikbindemaschine für A4 – Inkl. 10 Klarsichtdeckel – Ideal für Zuhause oder kleines Büro B009VGRVDI

153,88€
Versand: frei!
FELLOWES Bindegerät Pulsar+ 300
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

153,88€
Versand: frei!
Fellowes PULSAR+ FELPULSARPLUS

154,90€
160,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes, Bindegerät, Pulsar+ 300 (Plastikkammbindung) 5627601
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

158,56€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät A4 Pulsar+ 300 für Büros & Leitz 35040 Plastikbinderücken (A4, Kunststoff, 6 mm, 25 Blatt) 100 Stück schwarz B0C995D38S

160,03€
164,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes 5627601 Plastikbindegerät Pulsar +300 A4
164,37€
Versand: frei!
Fellowes Home Office Plastikbindegerät +300 5627601

166,22€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät Pulsar +300, weiß/silber-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

167,06€
175,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Pulsar+ 300 - Bindemaschine - Kammbindung 5627601

171,01€
Versand: frei!
Fellowes 5627601 Plastikbindegerät (B x H x T) 396 x 130 x 456 mm DIN A4
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

179,98€
Versand: frei!
Fellowes Home Office Plastikbindegerät PULSAR+, stanzt bis 20 Blatt. Bindekapazität bis zu 300 Blatt. Einstellbarer Randanschlag zur genauen Ausrichtung. 5627601
1-3 Werktage

183,12€
Versand: frei!
Fellowes Pulsar+ 300 300 Blätter Grau, Weiß 5627601

194,73€
198,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Plastikbindegerät Pulsar+ 5627601 max. 300 Blatt weiß
3-4 Werktage

198,58€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät Pulsar+ 300, Stanzkap. 20 Blatt, Bindekapazität 300 Blatt 166120
2 tage

232,05€
237,94€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Pulsar+ 300 Manuell CombBind Bindegerät 300 Blatt 6361380
1 Arbeitstag

242,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fellowes Plastikbindegerät A4 Pulsar+ 300 für Büros & Peach PB100-14 Plastikbindeset für 12 Dokumente, DIN A4, 36-teilig B0C99571C3

165,11€
169,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes 5627601 Plastikbindegerät A4 Pulsar+ 300 für Büros, Bindeleistung 300 Blatt, Stanzleistung 20 Blatt & 5376102 Klarsicht Deckblatt aus PVC, A4 Format, 200 mic Stärke, transparent, 100 Stück B073WHRW4W

172,45€
176,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Plastikbindegerät A4 Pulsar+ 300 für Büros & Leitz 73860003 Deckblatt Klarsichtfolie, A4, 100 Stück, glasklar B0C994PFSR

173,90€
177,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€