Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fellowes Plastikbindegerät Star+150 gr/sw f.150Bl A4 manuell 5627501

84,60€
88,75€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Star+ Bindemaschine mit Aufbewahrungsfach – 15 Blatt Stanzkapazität für A4-Dokumente – Manuelle Plastikbindemaschine – 150 Blatt Bindekapazität – Ideal für Zuhause oder das kleine Büro S109167

86,74€
Versand: frei!
Fellowes Star+ Bindemaschine mit Aufbewahrungsfach – 15 Blatt Stanzkapazität für A4-Dokumente – Manuelle Plastikbindemaschine – 150 Blatt Bindekapazität – Ideal für Zuhause oder das kleine Büro S109167

94,61€
Versand: frei!
Fellowes, Bindegerät, Star+ 150 (Plastikkammbindung) 5627501
7-11 Werktage

101,48€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät 5627501 A4
111,84€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät Star+, Stanzleistung 15 Blatt, 150 Blatt Bindekapazität 166112
2 tage

118,99€
124,88€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
FELLOWES Plastikbindegerät Star+, DIN A4, 21 Ringe, Stanz-/Bindeleistung: 12/120 Blatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

135,69€
141,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes Star+ 150 Manuell Bindegerät 150 Blatt 6439932
10 Arbeitstage

151,71€
Versand: frei!