Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OLYMPIA TB 1280 Thermobindegerät A4 | Bindemaschine für bis zu 200 Blatt, 70g/m² | Thermobinder mit LED-Anzeige, Kühlablage & Sicherheitsabschaltung | Bindegerät für Büro, Schule & Homeoffice 1037531

29,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
OLYMPIA TB 1280 Thermobindegerät
2 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Olympia TB 1280 - 200 Blätter - Silber 3042

34,73€
Versand: frei!
Olympia Thermobindemaschine TBL 1280-Olympia
2-3 Werktage

35,59€
44,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia, Laminiergerät, Thermobindemaschine TBL 1280 (A4) 3042
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,64€
Versand: frei!
Olympia TB1280 Thermo-Bindegerät (19637)

35,99€
40,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Olympia TB 1280, 200 Blätter, Silber 3042

36,87€
Versand: frei!
Olympia Thermobindegerät TB 1280 3042

38,03€
41,93€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Olympia TB 1280 200 Blätter Silber 3042
1-2 Werktage

41,75€
47,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia - Effizientes Thermobindegerät A4 TB-1280 | extra schnell einsatzbereit | nur 1 min. Bindezeit & Peach PBT100-14 Combi Box für 20 Thermobindemappen, 15-60 Blatt, A4, weiß B07WTHCQK5

44,98€
48,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
OLYMPIA TB 1280 Premium Thermobindegerät mit 30 Thermobindemappen DIN A4
2 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Olympia TB 1280 - 200 Blätter - Silber 656838204

53,26€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Olympia - Effizientes Thermobindegerät A4 TB-1280 | extra schnell einsatzbereit | nur 1 min. Bindezeit & Pavo Thermo-bindemappen A4, Rückenbreite 6 mm, 25-er Pack, 41-60 Blatt, blau B0C7WCLPJN

45,72€
49,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia - Effizientes Thermobindegerät A4 TB-1280 | extra schnell einsatzbereit | nur 1 min. Bindezeit & Leitz 177119 Thermobindemappe Leinenoptik, A4, Rückenbreite 3 mm, 25 Stück, blau B0C7WCYFXT

50,95€
54,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€