Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes 5622001 Profi Büro Galaxy 500 Plastikbindegerät platin/schwarz, grau, Stanzleistung 25 Blatt B0013F69JM

330,23€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät Galaxy500 anthrazit bis A4/A5 US-Teilung manuell 5622001

348,32€
Versand: frei!
Fellowes 5622001 Plastikbindegerät (B x H x T) 526 x 152 x 446mm DIN A4
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

385,00€
Versand: frei!
Fellowes, Bindegerät, Galaxy 500 (Plastikkammbindung) 5622001
21-31 Werktage

406,28€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät GALAXY 500 5622001 anthrazit
15-19 Werktage

413,26€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät Galaxy, Stanzkapazität 28 Blatt, Bindekapazität 500 Blatt 166113
2 tage

427,21€
433,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€