Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenco Beamer LPJ-700BKGY
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
125,14€
131,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lenco LPJ-700 Mini Beamer - Bluetooth Beamer - Mini Projektor 4000 Lumen - 30.000 Stunden Lebensdauer - Full HD - Bluetooth 5.0-2 x HDMI - USB - Fernbedienung - Schwarz/Grau B09HXYK6QY
126,47€
Versand: frei!
Lenco LPJ-700BKGY (HD, 85 lm), Beamer, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
126,47€
Versand: frei!
Lenco Diaprojektor LENCO LPJ-700BKGY LCD-Projektor Schwarz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
126,47€
Versand: frei!
Lenco LPJ-700BKGY - LCD-Projektor mit Bluetooth® - Bis zu 400 cm Projektionsgröße - USB-Eingang - SD-Kartenleser A004778
2-3 Werktage
127,70€
Versand: frei!
Lenco LPJ-700BKGY, LED, 1080p (1920x1080), 3000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100"), 4000 LED-Lumen
132,72€
Versand: frei!
Lenco Projektor LPJ-700BKGY 3.5 mm Jack 1203789
10 Arbeitstage
135,74€
Versand: frei!
Lenco Hd 720p Lcd Projektor Mit Bluetooth Grau 60319683
5 bis 9 Werktage
253,49€
257,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€