Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenco LS-300 - Hi-Fi Plattenspieler mit Bluetooth - Mit externen Lautsprechern 2 x 10 W RMS - Riemenantrieb - Auto-Stopp - MDF-Gehäuse - Schwarz B07L56L89D
166,49€
Versand: frei!
Lenco LS-300 (Halbautomatisch), Plattenspieler, Schwarz LS-300 BK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
166,49€
Versand: frei!
Lenco Lenco LS-300BK Plattenspieler + Lautsprecher Plattenspieler (Riemenantrieb, Bluetooth, mit externen Lautsprechern)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
166,49€
Versand: frei!
Lenco LS-300 (Halbautomatisch), Plattenspieler, Braun, Schwarz LS-300WOOD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Lenco Lenco LS-300WD Plattenspieler (Riemenantrieb, Bluetooth)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
169,00€
Versand: frei!
Lenco LS-300 - Audiosystem - 2 x 10 Watt - Holz LS-300 Wood
172,92€
Versand: frei!
Lenco LS-300, Audio-Plattenspieler mit Riemenantrieb, Automatisch, Schwarz, Holz, 33 RPM, 33,45 RPM LS-300BLACK
172,92€
Versand: frei!
Lenco LS-300WD - Bluetooth® Plattenspieler mit zwei externen Lautsprechern und 2 x 10 Watt RMS, holz LieferumfangFarben: Schwarz, HolzVerbindung: Bluetooth, CinchGeschwindigkeiten: 33/45 U/minFeatures: Auto-Stopp, abnehmbare Staubschutzhaube Im Lieferumfang enthalten sind:Plattenspielerzwei LautsprecherLautsprecherkabelein Netzteil samt Adaptersteckereine Slipmatein 45-U/min-Adaptereine Staubschutzhaubeein mehrsprachiges Handbuch inklusive einer zusätzlichen Anweisungskarte." "Elektronik & Compu
"2-5 Werktage"
173,64€
Versand: frei!
Lenco LS-300 Plattenspieler Riemenantrieb Schwarz LS-300BK
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
174,99€
Versand: frei!
Lenco LS-300WD Plattenspieler Holz LS-300 wood
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
174,99€
Versand: frei!
Lenco LS-300BK - Bluetooth® Plattenspieler mit zwei externen Lautsprechern und 2 x 10 Watt RMS, schw LieferumfangFarben: SchwarzVerbindung: Bluetooth, CinchGeschwindigkeiten: 33/45 U/minFeatures: Auto-Stopp, abnehmbare Staubschutzhaube Im Lieferumfang enthalten sind:Plattenspielerzwei LautsprecherLautsprecherkabelein Netzteil samt Adaptersteckereine Slipmatein 45-U/min-Adaptereine Staubschutzhaubeein mehrsprachiges Handbuch inklusive einer zusätzlichen Anweisungskarte." "Elektronik & Computer /
"2-3 Werktage"
177,10€
Versand: frei!
Ls-300 Braun - Lenco 68355262
1 bis 4 Werktage
180,89€
186,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Ls-300 Schwarz - Lenco 67900870
1 bis 4 Werktage
181,47€
187,46€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LENCO LS-300BK Plattenspieler mit ext. Lautsprechern, schwarz. A003105
2-5 Werktage
198,58€
Versand: frei!
LENCO LS-300WD Plattenspieler mit ext. Lautsprechern, Holz. A003106
2-5 Werktage
198,58€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lenco LS-300WD (Manuell), Plattenspieler, Schwarz A004971
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
199,99€
Versand: frei!