Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo 4X20Q88543 Netzteil 135,0 Watt flache Bauform
sofort lieferbar
49,00€
52,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Lenovo ThinkPad 135W Slim AC Adapter Tip Netzteil 135 Watt Schwarz (4X20Q88543)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,58€
Versand: frei!
Lenovo Netzteil Slim 135W 4X20Q88543 (Slim Tip)
59,00€
65,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO Netzteil 135Watt Slim-Tip 4X20Q88543
63,90€
70,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo 4X20Q88543 Netzteil & Spannungsumwandler Indoor 135 W Schwarz (4X20Q88543)
81,31€
Versand: frei!
Lenovo 4X20Q88543 Notebook (135 W), Notebook Netzteil, Schwarz
5-9 Werktage
83,80€
Versand: frei!