Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Pro 5 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 9 386H), Notebook, Grau 83SK0011GE
8-13 Werktage
2.341,08€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Pro 5 16IPH11 83SK - Intel Core Ultra 9 386H - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 83SK0011GE
2.395,66€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Pro 5i 16IPH11 16"2,8K Ultra 9 386H 32GB/1TB SSD RTX5060 Win11... 83SK0011GE
2.417,92€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Pro 5 16IPH11 83SK - Intel Core Ultra 9 386H - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83SK0011GE
2.419,00€
2.427,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Pro 5 16IPH11 Intel Core Ultra 9 2.8K SSD Notebook 9 1.000 GB 32 40,6 cm 16 " (83SK0011GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.520,69€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Pro 5 16IPH11 83SK - Intel Core Ultra 9 386H - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 83SK0011GE
3-4 Werktage
2.613,35€
Versand: frei!