Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 All-in-One, 23.8" FHD, Core Ultra 5 235T, 16GB RAM, 512GB SSD, W11P 13AY000YGE
1.078,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 - 23.8", Intel Core Ultra 5 235T, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 13AY000YGE
1.078,44€
1.083,34€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 13AY - All-in-One (Komplettlösung) 13AY000YGE
1.085,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 13AY000YGE
1.099,00€
1.105,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 AIO (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 235T), PC, Schwarz 13AY000YGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.104,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 13AY - All-in-One (Komplettlösung) 13AY000YGE
1.108,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 235T, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (13AY000YGE)
1.108,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 13AY - All-in-One - mit voll funktionsfähigem Monitorständer - Core Ultra 5 235T - vPro Enterprise - RAM 16GB - SSD 512GB - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 B0FFLSHR8N
1.115,38€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkCentre M70a 24 G6/u5 235 vPro ENT/16 GB/512 GB SSD/23.8"/FHD/Win 11 Pro/3YR Onsite Komplettsystem 16 Windows Professional (13AY000YGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.144,29€
Versand: frei!
Lenovo Thinkcentre Aio M70a Gen 6 Intel Core Ultra 5 235t 23,8 Zoll (60,5 Cm)
1.147,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 13AY - All-in-One (Komplettlösung) - mit voll funktionsfähigem Monitorständer - Core Ultra 5 235T - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller 13AY000YGE
1.168,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 13AY - All-in-One (Komplettlösung) 13AY000YGE
1.183,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 Intel Core Ultra 5 235T 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Schwarz 13AY000YGE
1.185,98€
Versand: frei!
23.8" (60,45cm) Lenovo ThinkCentre M70a G6 u5 235 16/512 W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.195,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 13AY - All-in-One (Komplettlösung) 13AY000YGE
1.199,00€
1.206,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lenovo ThinkCentre M70a Gen 6 13AY - All-in-One (Komplettlösung) 13AY000YGE
1.202,90€
Versand: frei!
Lenovo All-in-One PC ThinkCentre M70a 60.5cm (23.8 Zoll) Full HD Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 235T 5.0GHz 16GB RAM 512GB SSD 13AY000YGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.206,53€
1.215,48€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Zurück1
2
|Weiter