Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 G3, 16" WUXGA , Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21SR000KGE
1.126,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) 21SR000KGE
1.139,00€
1.145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - (16") - Ultra 5 225U - 32 GB RAM - 512 GB SSD - Win 11 Pro 21SR000KGE
1.145,00€
1.149,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo Notebook ThinkPad E16 G3 (21SR000KGE) B0F7Y8R4F4
1.163,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Schwarz 21SR000KGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.163,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB 32 Windows 11 Professional (21SR000KGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.163,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR000KGE
1.173,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SR000KGE)
1.187,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook 21SR000KGE
8-10 Werktage
1.199,00€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G3 Ultra5 225U 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.208,79€
1.217,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR000KGE
1.212,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR000KGE
1.212,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SR000KGE
1.219,00€
1.227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SR000KGE
1.226,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3 (21SR000KGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 32 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
1-2 Werktage
1.228,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR000KGE
1.228,56€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter