Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY001VGE
996,46€
1.001,45€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) 22AY001VGE
915,00€
921,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-E16-G3 /226V/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 22AY001VGE
919,00€
925,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 5 226V, Arc Graphics 130V, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (22AY001VGE)
919,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 22AY001VGE
924,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - 16", Intel Core Ultra 5 226V, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 22AY001VGE
925,00€
929,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY001VGE
976,83€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad E16 Gen 3 (intel) - 16" Wuxga - Core Ultra 5 226v
987,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad E16 G3 Intel Core Ultra 5 226V 40,64cm 16Zoll WUXGA 16GB 512GB SSD UMA No WWAN W11P TopSeller 22AY001VGE
1-3 Werktage
1.000,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY001VGE
1.000,25€
1.010,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 BYT057832
1.001,64€
1.004,64€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY001VGE
1.001,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 16" Notebook Core Ultra 5 4,5 GHz 40,6 cm 512 GB 16 WLAN Windows 11 Professional (22AY001VGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.002,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY001VGE
1.004,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AY001VGE
1.009,00€
1.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AY001VGE
1.011,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3, Intel Core Ultra 5 226V, W11P64 GER, 16.0GB, 1x512GB SSD, 1080p-FHD-Hybridkamera, 4 Zellen Lithium-Ionen 64 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Beleuchtet mit Ziffernblock (22AY001VGE)
1.034,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 - 16" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 40,6 cm 656852934
1.050,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter