Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 Intel Core Ultra 5 125U, 16GB RAM, 256GB SSD, Win 11 Pro, Black (21L1007BGE)
971,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125U - Win 11 Pro - Intel 21L1007BGE
1.023,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch 21L1007BGE
1.046,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21L1007BGE
1.052,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21L1007BGE
1.064,10€
1.074,81€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21L1007BGE
1.069,49€
Versand: frei!
Lenovo Non Distri Lenovo ThinkPad L14 G5 U5-125U/16GB/256/WUXGA/Touch/57Wh W11P 21L1007BGE
1.074,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch 21L1007BGE
1.079,00€
1.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Notebook 16 GB (21L1007BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.079,19€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad L14 G5 U5-125U/16GB/256/WUXGA/Touch/57Wh W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.103,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 - Notebook 656934920
1.114,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 (Intel), Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro 21L1007BGE
2-3 Werktage
1.120,17€
1.125,07€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21L1007BGE
1.123,90€
Versand: frei!
FX | Lenovo - ThinkPad L14 - Gen 5 - Notebook - Laptop - 21L1007BGE - Neu
1.132,95€
1.139,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 5 21l1 - 180°-scharnierdesign
1.153,55€
Versand: frei!