Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s G5 - 14" WUXGA, Ryzen 7 PRO 8840HS, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 21ME000PGE
1.486,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 - (14") - Ryzen 7 Pro 8840HS - AMD PRO - 32 GB RAM - 1 TB SSD - Win 11 Pro 21ME000PGE
1.486,16€
1.491,06€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo Thinkpad P14s Gen 5 Amd Ryzen™ 7 Pro 8840hs Notebook 35,6 Cm (14")
1.541,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 8840HS / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21ME000PGE
1.559,69€
Versand: frei!
ThinkPad P14s G5 21ME000PGE - 14" WUXGA, AMD Ryzen™ 7 PRO 8840HS, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro API472834
1.613,89€
1.616,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 AMD Ryzen 7 8840HS, 32GB RAM, 1TB SSD, 14" Touch, WUXGA, Windows 11 Pro (21ME000PGE)
1.633,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 8840HS / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") (21ME000PGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.633,79€
Versand: frei!
Lenovo TP P14S Notebook 1.000 GB 32 (21ME000PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.640,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 8840HS / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21ME000PGE
1.686,25€
1.696,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ThinkPad P14s G5 21ME000PGE - 14" WUXGA, AMD Ryzen™ 7 PRO 8840HS, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro API472834
1.704,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen5 AMD 14'' WUXGA 400N Touch AMD Ryzen 7 Pro 8840HS 32GB RAM 1TB SSD FPR SCR Keyboard backlit German W11P 3YC (21ME000PGE)
1.714,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G5 AMD (21ME000PGE) (schwarz, Windows
<u>Alsdorf
1.747,90€
1.755,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 8840HS / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21ME000PGE
1.795,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 8840HS / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21ME000PGE
1.896,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (AMD) AMD Ryzen 7 8840HS Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14"") Touchscreen WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21ME000PGE
1.918,84€
1.927,77€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (AMD) AMD Ryzen 7 8840HS Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14") Touchscreen WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21ME000PGE
1.938,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 8840HS / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21ME000PGE
1.956,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 Pro 8840HS / 3.3 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21ME000PGE
1.959,00€
1.967,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter