Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 16" Notebook Core Ultra 9 5,4 GHz 64 GB DDR5 WLAN Windows 11 Professional (21RQ003UGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.591,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ003UGE
5.689,00€
5.697,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16 G3 CU9-275HX 64GB 1TB SSD RTX4000 16.0 FHD+ W11PHE-Lenovo
2-3 Werktage
5.832,43€
5.841,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 21RQ003UGE
5.832,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 21RQ003UGE
5.832,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 275HX), Notebook, Schwarz 21RQ003UGE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
5.897,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 G3, Intel Core Ultra 9 275HX, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA RTX PRO 4000 Blackwell Notebook-GPU 16GB, Intel BE200, 4 Zellen Lithium-Ionen 99, 3 Jahre Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden (21RQ003UGE)
6.098,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 - 16" Notebook - Core Ultra 9 5,4 GHz 40,6 cm 21RQ003UGE
6.101,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 as:1147084932:0:1002:amazon.de
6.325,90€
6.328,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21RQ003UGE
3-4 Werktage
6.362,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro 21RQ003UGE
7.094,79€
Versand: frei!