Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P1 Gen 7 21KV Intel Core Ultra 7 165H / 1,4 GHz Evo vPro Enterprise Platform Win 11 Pro Arc Graphics 32 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 3 Jahre P (21KV001UGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.112,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 7 Intel Core Ultra 7 165H Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16"") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21KV001UGE
3.487,19€
3.496,12€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad P1 G7 16" Ultra 7-165H 32/1TB W11P 21KV001UGE
3.938,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 G7 (21KV001UGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 165H, Intel® Arc? Graphics, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
4.021,00€
Versand: frei!