Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TS/ThinkPad T / T14 G6 / Ultra 5 228V c41802585
1.948,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14') 21QG003NGE
2.005,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") (21QG003NGE)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
2.051,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QG003NGE
2.088,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QG003NGE
2.117,26€
2.127,97€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QG003NGE
2.127,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QG003NGE
2.129,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QG003NGE
2.143,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 P 21QG003NGE
2.143,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QG003NGE
2.149,00€
2.157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 5 228V / 2,1 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 130V 32 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr P (21QG003NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.150,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 228V, Intel Arc 130V, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21QG003NGE)
2.164,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G6 14" Ultra5 228V 32/1TB WUXGA 5G W11P (14", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook 21QG003NGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.164,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G6 (21QG003NGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 5 228V, Intel® Arc? Graphics 130V, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windwos 11 Pro)
3-4 Werktage
2.208,00€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G6 Ultra5 228V 32/1TB WUXGA 5G W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.212,25€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T / T14 G6 / Ultra 5 228V c41802585
2.329,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 656954950
2.652,39€
Versand: frei!