Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 14" Notebook Core Ultra 5 4,5 GHz 35,6 cm 1.000 GB 32 WLAN Windows 11 Professional (21QG009QGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.935,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QG009QGE
1.949,00€
1.957,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) LENOVO ThinkPad T14 G6 CU5-228V 32GB-Lenovo
2-3 Werktage
1.958,79€
1.967,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 228V), Notebook, Schwarz 21QG009QGE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.986,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QG009QGE
1.997,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QG009QGE
1.997,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 900137217
1.999,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G6, Intel Core Ultra 5 228V, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel BE201, SMC, 4 Cell Li-Pol 57Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, schwarz-Deutsch (21QG009QGE)
2.019,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,6 cm 21QG009QGE
2.099,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21QG009QGE
3-4 Werktage
2.170,70€
Versand: frei!