Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) 21WN00AEGE
1.519,00€
1.525,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Blau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN00AEGE
1.527,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G7 14" U5-325 16/512 WUXGA W11P 21WN00AEGE
1.539,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00AEGE
1.552,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21WN00AEGE
1.563,20€
Versand: frei!
Lenovo TP T14 Notebook 512 GB 16 (21WN00AEGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.563,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21WN00AEGE
1.563,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00AEGE
1.564,14€
1.574,85€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Blau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN00AEGE
1.589,00€
1.597,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G7 U5-325 16/512 WUXGA W11P blue-Lenovo
2-3 Werktage
1.591,26€
1.600,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 Intel mit Core Ultra 5 325, Intel Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Blau (21WN00AEGE)
1.616,95€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G7 Blau /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21WN00AEGE
1.635,00€
1.641,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TS/ThinkPad T14 G7 / Ultra 5 325 / 16GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Blue/Win 11 Pro / 3YR Depot 0199275844669
1.640,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Blau 21WN00AEGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.650,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00AEGE
1.654,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Intel G7 (21WN00AEGE) (blau, Intel
<u>Alsdorf
1.664,90€
1.672,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21WN00AEGE
3-4 Werktage
1.684,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00AEGE
1.702,63€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad T14 Gen 7 21wn - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 Ghz
1.725,69€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter