Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V, Arc 130V, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21QX00N2GE)
1.615,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel), 14" WUXGA,Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21QX00N2GE
1.615,66€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14s-G6 /226V/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21QX00N2GE
1.619,00€
1.625,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00N2GE
1.639,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16GB RAM - 512GB SSD - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - mit 1 Jahr Leno B0GX282VMF
1.641,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Schwarz 21QX00N2GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.641,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00N2GE
1.650,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00N2GE
1.676,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00N2GE
1.686,47€
1.697,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QX00N2GE
1.723,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX Intel Core Ultra 5 226V Win 11 Pro Arc Graphics 130V 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G aufrüstbar Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21QX00N2GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.728,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QX00N2GE
1.749,00€
1.757,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14S G6 CU5-226V 16GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.753,30€
1.762,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 656911597
1.757,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB R 21QX00N2GE
1.799,00€
1.803,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21QX00N2GE
1.843,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter