Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LENOVO ThinkVision 60.5cm (23.8") T24D-4v - 1920x1080 16:9 64B7UAT1EU
285,00€
291,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
24" (60,96cm) Lenovo ThinkVision T24D-4v schwarz 1920x1080 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 2.1 / 1x USB-C mit Displayport-Lenovo
2-3 Werktage
288,90€
297,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkVision T24D-4v - LED-Monitor - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 64B7UAT1EU
289,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24D-4v - LED-Monitor - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 64B7UAT1EU
303,69€
308,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkVision T24D-4v - LED-Monitor - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 64B7UAT1EU
303,70€
308,69€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkVision T24D-4v LED-Monitor 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 120 Hz IPS 250 cd/m² 1500:1 4 ms HDMI 2xDisplayPort 2xUSB-C Lautsprecher Finsternis schwarz (64B7UAT1EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
305,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24D-4v - LED-Monitor - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 64B7UAT1EU
307,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24D-4v - LED-Monitor - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 64B7UAT1EU
310,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24D-4v - LED-Monitor - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 64B7UAT1EU
314,45€
325,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkVision T24D-4v - LED-Monitor - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 64B7UAT1EU
315,55€
Versand: frei!
Lenovo Monitor T24d-4v T24d4v (64B7UAT1EU)
316,57€
325,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkVision T24D-4v 23,8 FHD-USB-C-Docking-Videokonferenz-Monitor 64B7UAT1EU
3-4 Wochen
319,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24D-4v - LED-Monitor - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, 2xDisplayPort, 2xUSB-C - Lautsprecher - Finsternis schwarz B0GPRB2HHC
325,36€
Versand: frei!
EEK: E
Lenovo ThinkVision T24D-4v 23.8" Full HD IPS Monitor, 120Hz, 4ms, USB-C PD, Webcam, Schwarz (64B7UAT1EU)
337,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T24D-4v - LED-Monitor - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 64B7UAT1EU
364,90€
369,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€