Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 AMD Ryzen AI 9 HX PRO 470, Radeon 890M, 48GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21X0001TGE)
2.661,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD) 21X0001TGE
2.722,00€
2.728,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 470 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 200 kg (3. Gen) 21X0001TGE
2.734,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 470 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 21X0001TGE
2.744,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 470 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 21X0001TGE
2.744,47€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P14s-G7 /470/35.6cm (14")WUXGA/A-/48/1TB/-/W11P 21X0001TGE
2.849,00€
2.855,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7, 14" WUXGA Touch, AMD Ryzen™ AI 9 HX PRO 470, 64GB RAM, 1TB SSD, Radeon™ 890M, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro B0H26GQ4ML
2.882,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 470 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0001TGE
2.901,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 470 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0001TGE
2.906,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 470 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 200 kg (3. Gen) 21X0001TGE
2.939,00€
2.947,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 470 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0001TGE
2.953,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD) AMD Ryzen AI 9 HX PRO 470 Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14") Touchscreen WUXGA 48 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X0001TGE
1-2 Werktage
2.979,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G7 14" RAI-9-P-470 48/1TB Radeon 870M W11P 21X0001TGE
2.981,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 470 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21X0001TGE
3.009,90€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad P14S G7 AI R9HXP-470 48GB 1TB SSD FHD+ T. W11P-Lenovo
2-3 Werktage
3.014,90€
3.023,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 470 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 21X0001TGE
3.049,00€
3.053,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter