Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G4 ABP, 15.6" FHD, AMD Ryzen 5 7430U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 82YY005JGE
663,95€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP, 15.6" FHD, AMD Ryzen 5 7430U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 82YY005JGE
663,96€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 82YY005JGE
699,23€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YY005JGE
699,80€
710,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15-ABP G4 15,6" R5-7430U 16/512 FHD W11P 82YY005JGE
1-2 Werktage
701,85€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm)Lenovo V15-ABP G4 R5-7430U 16/512 FHD W11P-Lenovo
2-3 Werktage
703,73€
712,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G4 ABP mit AMD Ryzen 5 7430U, Radeon Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Business Black (82YY005JGE)
710,45€
Versand: frei!
Lenovo V15-ABP G4 15,6" R5-7430U 16/512 FHD W11P 39,6cm/15.6" (82YY005JGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
712,79€
Versand: frei!
Lenovo V15-ABP G4 15,6" R5-7430U 16/512 FHD W11P 82YY005JGE
714,09€
Versand: frei!
Lenovo V15-ABP G4 15,6" R5-7430U 16/512 FHD W11P API586784
716,99€
719,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo V15 G4 Abp Amd Ryzen™ 5 7430u 39,6 Cm (15.6")
722,16€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP 82YY - AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 82YY005JGE
725,00€
733,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15-ABP G4 15,6" R5-7430U 16/512 FHD W11P 656906068
730,03€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 ABP (82YY005JGE) (schwarz, AMD Ryzen 5 7430U,
<u>Alsdorf
743,90€
751,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 82YY005JGE
749,90€
Versand: frei!