Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G4 AMN - 15,6" FHD, Ryzen 5 7520U, 8GB RAM, 256GB SSD, ohne Windows 82YU009XGE
419,98€
424,97€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo V15 G4 AMN - 15,6" FHD, Ryzen 5 7520U, 8GB RAM, 256GB SSD, ohne Windows 82YU009XGE
419,99€
424,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - kein Betriebssystem - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU009XGE
425,64€
436,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
15.6" (39,62cm) Lenovo V15-AMN Ryzen5 7520U/8GB/256GBSSD/FHD FreeDos-Lenovo
2-3 Werktage
425,97€
434,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - kein Betriebssystem - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU009XGE
427,32€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - kein Betriebssystem - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Business Black - kbd: Deutsch 82YU009XGE
428,08€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - kein Betriebssystem - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU009XGE
430,29€
Versand: frei!
Lenovo V15-AMN 15,6" Ryzen5 7520U8GB256GBSSDFHD FreeDos 82YU009XGE
1-2 Werktage
436,35€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - kein Betriebssystem - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Business Black - kbd: Deutsch 82YU009XGE
445,00€
453,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - kein Betriebssystem - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 656849955
450,01€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 4 (15.60", 256 GB, 8 GB, DE, AMD Ryzen 5 7520U), Notebook, Schwarz 82YU009XGE
Auf Lager, 1 Werktag
451,43€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz - kein Betriebssystem - Radeon 610M - 8GB RAM - 256GB SSD NVMe - 39,6 cm (15,6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Business Black - kbd: Deutsch (82YU009XGE)
Sofort lieferbar
451,66€
Versand: frei!
Lenovo TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Business Black - kbd: Deutsch 82YU009XGE
459,90€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - kein Betriebssystem - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") (82YU009XGE)(0196803660487) 18957726000
462,89€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 4 (15.60", 256 GB, 8 GB, DE), Notebook, Schwarz 82YU009XGE
8-14 Werktage
463,04€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz kein Betriebssystem Radeon 610M 8 GB RAM 256 SSD NVMe 39,6 cm 15.6" TN 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 5 Business Black kbd: Deutsch (82YU009XGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
463,59€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - kein Betriebssystem - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU009XGE
1-2 Werktage
478,29€
Versand: frei!
Lenovo V15-AMN 15,6 Ryzen5 7520U/8GB/256GBSSD Radeon 610M 82YU009XGE
<u>Alsdorf
483,90€
491,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€