Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU00VQGE
573,79€
584,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Business Black - kbd: Deutsch (82YU00VQGE)
Sofort lieferbar
590,22€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU00VQGE
590,36€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Lenovo V15-AMN Ryzen5 7520U/16GB/512GBSSD/FHD W11H-Lenovo
2-3 Werktage
605,63€
614,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G4 AMN - 15,6" FHD, Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 82YU00VQGE
605,69€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN - 15,6" FHD, Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 82YU00VQGE
605,70€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Business Black - kbd: Deutsch 82YU00VQGE
612,00€
620,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen 5 7520U 16GB RAM 512GB SSD Win11Home - 82YU00VQGE Business-Black 0196804491318
614,03€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 4 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 7520U), Notebook, Schwarz 82YU00VQGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
619,73€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Business Black - kbd: Deutsch 82YU00VQGE
624,94€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN Notebook 15,6" 82YU00VQGE
625,68€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen 5 7520U 16GB RAM 512GB SSD Win11Home - 82YU00VQGE Business-Black 0196804491318
628,63€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN, AMD Ryzen™ 5, 2,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB 82YU00VQGE
3-5 Werktage
629,25€
638,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G4 AMN 15,6 Zoll AMD Ryzen 5 7520U 16 GB RAM 512 GB SSD 82YU00VQGE
631,25€
640,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Deutsch Schwarz 82YU00VQGE
1-2 Werktage
631,53€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen 5 7520U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi 82YU00VQGE
641,82€
645,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 656899527
653,31€
Versand: frei!
Lenovo TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Business Black - kbd: Deutsch 82YU00VQGE
669,90€
Versand: frei!
Lenovo V15-AMN 15,6" Ryzen5 7520U16GB512GBSSDFHD W11H (82YU00VQGE)
674,95€
Versand: frei!
Lenovo V15-AMN (15,6") Ryzen5 7520U/16GB/512GBSSD/FHD W11H 82YU00VQGE
693,27€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter