Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G4, 15,6" FHD, AMD Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, ohne Windows 82YU014CGE
528,98€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4, 15,6" FHD, AMD Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, ohne Windows 82YU014CGE
528,99€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 4 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 7520U), Notebook, Schwarz 82YU014CGE
Auf Lager, 1 Werktag
549,00€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN RYZ5-7520U/16 GB/512SSD/FHD/matt/noOS 16 GB (82YU014CGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
560,49€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - kein Betriebssystem - Radeon 610M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TLC - 39.6 cm (15.6") 82YU014CGE
2-3 Werktage
577,05€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4・15,6" FHD・AMD Ryzen 5 7520U・16GB RAM・512GB SSD・ohne Windows (82YU014CGE) 0198156692689
587,16€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 - 15,6" Fhd - Amd Ryzen 5 7520u - 16gb Ram - 512gb Ssd
599,71€
Versand: frei!
Lenovo V15 (82YU014CGE) CTO (15.60", 512 GB, 16 GB, Eng. Int.), Notebook, Schwarz SET02724
4-8 Werktage
602,12€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Lenovo V15 G4 AMN RYZ5-7520U/16GB/512SSD/FHD/matt/noOS-Lenovo
2-3 Werktage
605,41€
614,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - kein Betriebssystem - Radeon 610M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TLC - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 82YU014CGE
628,00€
636,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 (82YU014CGE) CTO (Schwarz) SET02724
649,00€
654,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Lenovo V15 G4 82YU014CGE - 15.6" FHD AMD Ryzen 5 7520U - AMD R5 - 512 GB 16 GB - 39,6 cm - 15,6 " - Full HD (1920x1080) - Windows 11 Home BND_82YU014CGE _W11H_INST
735,00€
743,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G4 - Notebook - 39.6 cm (15.6Zoll) FullHD - AMD Ryzen 5 7520U 4 Kerne - AMD Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - FreeDOS 82YU014CGE
749,00€
756,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€