Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G4 AMN mit AMD Ryzen 5 7520U, Radeon 610M, 16GB RAM, 256GB SSD, Windows 11 Pro (82YU01ADGE)
745,85€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN, 15.6" FHD, AMD Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 82YU01ADGE
750,81€
Versand: frei!
TS/ThinkPad V15 AMD G4 / R5 7520U / 16GB / 256GB / 15.6" / FHD/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot API588887
774,66€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU01ADGE
777,80€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Business Black - kbd: Deutsch 82YU01ADGE
784,64€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU01ADGE
784,82€
Versand: frei!
TS/ThinkPad V15 AMD G4 / R5 7520U / 16GB / 256GB / 15.6" / FHD/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot API588887
788,00€
791,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU01ADGE
794,55€
805,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen 5 7520U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 82YU01ADGE
799,26€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD 7520U 16GB RAM 256GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon Schwarz 82YU01ADGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
799,26€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU01ADGE
800,56€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Business Black - kbd: Deutsch 82YU01ADGE
801,00€
809,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 61 82YU01ADGE
804,90€
809,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V15 G4 Amn - 15.6" Fhd - Amd Ryzen 5 7520u - 16gb Ram
806,00€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 Ryzen 5 7520U 16 GB 256 GB SSD 15,6 Zoll 82YU01ADGE
809,89€
818,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz Win 11 Pro Radeon 610M 16 GB RAM 256 SSD NVMe 39,6 cm 15.6" IPS 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6 Bluetooth Business Black kbd: Deutsch (82YU01ADGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
810,09€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter