Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G4 IRU, 15,6" FHD, Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, ohne Windows 83GW00A4GE
499,00€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 IRU - 15,6" FHD - Core i5-13420H - 8GB RAM - 512GB SSD 83GW00A4GE
522,00€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 IRU i5 Core 8 GB FreeDOS (83GW00A4GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
539,09€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD QLC - 39.6 cm (15.6") 83GW00A4GE
539,53€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD QLC - 39.6 cm (15.6") 83GW00A4GE
540,54€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL - 15.6", Intel Core i5-13420H, 8 GB RAM, 512 GB SSD, oBS 83GW00A4GE
541,00€
545,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
15,6" (39,62cm) Lenovo V15 G4 IRU i5 13420H/8GB/512GBSSD/FreeDOS-Lenovo
2-3 Werktage
542,21€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD QLC - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW00A4GE
544,00€
552,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G4 IRU i5 13420H/8GB/512GBSSD/FreeDOS 83GW00A4GE
2-3 Werktage
548,24€
Versand: frei!
Lenovo 2025 IdeaCentre Secure & Productive Business Tower Desktop, Ultra 7 265, 64 GB DDR5 RAM, 2 TB SSD, Wi-Fi 6, HDMI, kabelgebundene Tastatur und Maus, Win 11 Hone
576,66€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 4 (15.60", 512 GB, 8 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Schwarz 83GW00A4GE
Auf Lager, 1 Werktag
603,76€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 83GW00A4GE - 15.6" FHD Intel Core i5 - Core i5 - 512 GB 39,6 cm - 15,6 " - Full HD (1920x1080) - FreeDOS BND_83GW00A4GE _W11H_INST
700,00€
708,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€