Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW00A6GE
649,70€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00A6GE
649,73€
660,44€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00A6GE
650,38€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Lenovo V15-IRL i5-13420H/16GB/512GBSSD/FHD IPS W11H-Lenovo
2-3 Werktage
652,25€
661,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00A6GE
652,30€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5, 15,6" FHD, Core i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 83GW00A6GE
652,30€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Deutsch Schwarz 83GW00A6GE
1-2 Werktage
652,30€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5, 15,6" FHD, Core i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 83GW00A6GE
652,31€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL mit Intel Core i5-13420H, Intel UHD Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Home, Schwarz (83GW00A6GE)
656,50€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 5 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Schwarz 83GW00A6GE
Auf Lager, 1 Werktag
667,79€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW00A6GE
673,00€
681,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 656888769
678,88€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home 83GW00A6GE
3-4 Werktage
681,20€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD 15,6 Zoll 83GW00A6GE
681,98€
690,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW00A6GE
694,90€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5 i5-13420H Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB S 83GW00A6GE
712,87€
716,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo V15 G5 (83GW00A6GE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
780,90€
788,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo V15-IRL 15.6" i5-13420H//512 GBSSD/FHD IPS W11H Core i5 16 GB 39,6 cm 15,6 " (83GW00A6GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
795,79€
Versand: frei!