Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Yoga Slim 7i Aura Edition 14" 2,8K OLED Core Ultra 7 355 16GB/1TB SSD Win11 Evo (14", 1000 GB, 16 GB, DE), Notebook, Weiss 83QM003BGE
6-9 Werktage
1.417,84€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 7 14IPH11 83QM - Intel Core Ultra 7 355 - Evo - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") OLED 2880 x 1800 (WQXGA+) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Muschelschale - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83QM003BGE
1.429,00€
1.437,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Yoga Slim 7 14IPH11 83QM - Intel Core Ultra 7 355 - Evo - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 G 83QM003BGE
1.460,23€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 7 14IPH11 Intel Core Ultra 7 355 2.8K SSD UMA W11H Notebook 7 1.000 GB 16 35,6 cm 14 " (83QM003BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.495,48€
Versand: frei!