Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LevelOne Switch 24x GE GES-2128P 4xGSFP 19" 380W 24xPoE+-LevelOne
2-3 Werktage
279,64€
288,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne Hilbert 28-Port Gigabit PoE Smart Lite Switch - 24 PoE Ausgänge - 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo - 802.3at/af PoE - 380W PoE-Leistungsbudget - Managed - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau 656731451
279,69€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne Switch 24x GE 4xGSFP 19" 380W 16xPoE+ Rack-Modul (GES-2128P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
279,69€
Versand: frei!
LevelOne Hilbert 28-Port Gigabit PoE Smart Lite Switch, 24 PoE Ausgänge, 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo, 802.3at/af PoE, 380W PoE-Leistungsbudget, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau GES-2128P
6-7 Werktage
309,81€
Versand: frei!
LevelOne GES-2128P Hilbert 28-Port Gigabit PoE Smart Lite Switch, 24 PoE-Ausgänge, 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo, 802.3at/af PoE, 380 W PoE-Leistungsbudget B0BFYS6LQV
310,74€
Versand: frei!
LevelOne GES-2128P Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Unterstützt Power over Ethe (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
11-14 Werktage
310,74€
Versand: frei!
Level One LevelOne Hilbert 28-Port Gigabit PoE Smart Lite Switch, 24 PoE Ausgänge, 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo, 802.3at/af PoE, 380W PoE-Leistungsbudget GES-2128P
1-2 Werktage
390,81€
Versand: frei!
LevelOne Hilbert 28-Port Gigabit PoE Smart Lite Switch - 24 PoE Ausgänge - 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo - 802.3at/af PoE - 380W PoE-Leistungsbudget - Managed - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau GES-2128P
406,81€
Versand: frei!
LevelOne Hilbert 28-Port Gigabit PoE Smart Lite Switch, 24 PoE Ausgänge, 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo, 802.3at/af PoE, 380W PoE-Leistungsbudget, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau GES-2128P
417,44€
Versand: frei!
Level One Levelone Ges-2128p Netzwerk-switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power Over Ethernet (poe) Schwarz 76675549
2 bis 3 Werktage
436,30€
Versand: frei!
LevelOne Hilbert 28-Port Gigabit PoE Smart Lite Switch, 24 PoE Ausgänge, 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo, GES-2128P
455,40€
459,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LevelOne 1 Gbps - 28-Port - TCP/IP - Voll-Duplex - Power over Ethernet - RJ-45 - Managed - Rack-Modul - 3 HE GES-2128P
464,90€
Versand: frei!
Levelone Hilbert 28-Port Gigabit PoE Smart Lite Switch - 24 PoE Ausgänge - 4 x Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
494,00€
Versand: frei!
LevelOne Switch 24x GE GES-2128P 4xGSFP 19" 380W 24xPoE+
509,69€
Versand: frei!
LEVELONE Hilbert 28-Port Gigabit PoE Smart Lite Switch - 24 PoE Ausgänge - 4 x Gigabit... GES-2128P
2-4 Werktage
510,00€
Versand: frei!
LevelOne Hilbert 28-port Gigabit Poe Smart Lite Switch - 24 Poe Ausgänge - 4 X Gigabit...
544,00€
Versand: frei!
EFB GES-2128P Hilbert 28-Port Gigabit PoE Smart Lite Switch GES2128P
7-9 Arbeitstage
605,97€
612,77€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€