Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LevelOne Switch 24x GE GES-2128 4xGE 4xGSFP 19" Hilbert-LevelOne
2-3 Werktage
157,67€
166,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne Hilbert 28-Port Gigabit Smart Lite Switch - 24 x Gigabit RJ45 - 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo - Managed - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex - Rack-Einbau 656731459
157,78€
Versand: frei!
LevelOne Switch 24x GE 4xGE 4xGSFP 19" Rack-Modul (GES-2128)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
157,79€
Versand: frei!
LevelOne GES-2128 Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
11-14 Werktage
165,67€
Versand: frei!
LevelOne GES-2128 Hilbert 28-Port Gigabit Smart Lite Switch, 24 x Gigabit RJ45, 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo B0BFXJ9N87
176,44€
Versand: frei!
LevelOne Switch 24x GE GES-2128 4xGE 4xGSFP (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
177,45€
Versand: frei!
Level One LevelOne Hilbert 28-Port Gigabit Smart Lite Switch, 24 x Gigabit RJ45, 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo GES-2128
1-2 Werktage
189,24€
Versand: frei!
LevelOne Hilbert 28-Port Gigabit Smart Lite Switch - 24 x Gigabit RJ45 - 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo - Managed - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex - Rack-Einbau GES-2128
194,34€
Versand: frei!
LevelOne Hilbert 28-Port Gigabit Smart Lite Switch, 24 x Gigabit RJ45, 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Rack-Einbau GES-2128
197,52€
Versand: frei!
LevelOne Hilbert 28-Port Gigabit Smart Lite Switch, 24 x Gigabit RJ45, 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo GES-2128
210,16€
214,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LevelOne Hilbert Smart Lite Switch - 24 x RJ45 - 4 - Switch - Glasfaser (LWL) GES-2128
221,90€
Versand: frei!
Levelone Hilbert 28-port Gigabit Smart Lite Switch, 24 X Gigabit Rj45, 4 X Gigab
236,00€
Versand: frei!
LevelOne Switch 24x GE GES-2128 4xGE 4xGSFP 19" Hilbert
236,68€
Versand: frei!
Level One Levelone Ges-2128 Netzwerk-switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 77351317
2 bis 3 Werktage
251,70€
Versand: frei!
EFB GES-2128 Hilbert 28-Port Gigabit Smart Lite Switch GES2128
7-9 Arbeitstage
281,38€
288,18€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€