Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne IGP-1271 Switch (12 Ports), Netzwerk Switch, Grau
4-6 Werktage
832,27€
Versand: frei!
LevelOne Industrial Switch 12-Port L3 Lite Gigabit PoE 240W 11096468ae1ddae0f9f38709eff3fb5bfd39a143
832,43€
Versand: frei!
LevelOne Switch L3 Lite managed 8 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Gigabit SFP an DIN-Schiene montierbar 240 W DC power (IGP-1271)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
862,29€
Versand: frei!
LevelOne IGP-1271 - Switch - L3 Lite - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 656731206
877,70€
Versand: frei!
LevelOne Industrial Switch 12-Port L3 Lite Gigabit PoE 240W-LevelOne
2-3 Werktage
897,17€
906,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LevelOne IGP-1271 - Switch - L3 Lite - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
936,03€
Versand: frei!
LevelOne IGP-1271 Netzwerk-Switch Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE
941,68€
945,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LevelOne IGP-1271 - Switch - L3 Lite - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
974,41€
Versand: frei!
LevelOne IGP-1271, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE)
2-3 Werktage
976,01€
980,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Level One LEVELONE Industrial Switch 12-Port L3 Lite Gigabit PoE 240W IGP-1271
2-5 Werktage
1.040,16€
Versand: frei!
Level One LevelOne IGP-1271 Netzwerk-Switch Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Grau
1-2 Werktage
1.088,54€
Versand: frei!
LevelOne + 4 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar - PoE+ (240 W) - DC power IGP-1271
1.099,00€
Versand: frei!
LevelOne Igp-1271 - Switch - L3 Lite - Managed - 8 X 10/100/1000 (poe+)
1.168,00€
Versand: frei!
LevelOne IGP-1271 - Switch - L3 Lite - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
1.189,76€
Versand: frei!
EFB IGP-1271 12-Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Ind. Switch 8 PoE Outputs,240W, 4x SFP IGP1271
7-9 Arbeitstage
1.414,47€
1.421,27€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€