Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
512GB Lexar NM620 M.2 PCIe 3.0 x4 3D-NAND TL (LNM620X512G-RNNN)-Lexar
1-2 Werktage
97,18€
106,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lexar 512GB M.2 PCIe NVMe NM620 LNM620X512G-RNNNG
100,99€
107,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lexar NM620 - SSD - 512 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) LNM620X512G-RNNNG
105,82€
Versand: frei!
LEXAR Lexar NM620 512 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND (LNM620X512G-RNNNG)
108,68€
Versand: frei!
Lexar SSD 512GB 2400/3300 NM620 M.2 LEX LNM620X512G-RNNNG
<u>Alsdorf
111,90€
119,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lexar NM620 - SSD - 512 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) LNM620X512G-RNNNG
112,44€
Versand: frei!
SSD M2 Lexar NM620 512GB NVME PCIe Gen 3 LNM620X512G-RNNN
112,44€
121,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar NM620 - SSD - 512 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) LNM620X512G-RNNNG
114,00€
122,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lexar NM620 - SSD - 512 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) 656659660
122,41€
Versand: frei!
Origin Storage Lexar NM620 512 GB SSD, PCIe 3.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280 LNM620X512G-RNNNG
123,28€
127,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lexar NM620 SSD 512 GB intern M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe Kapazität: Datentransferrate: Lesen: 3.500 MB/s Schreiben: 2.400 1713372 (LNM620X512G-RNNNG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
125,99€
Versand: frei!