Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Logilink Einbau-cardreader All In One
8,71€
14,70€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LogiLink CR0012 Kartenleser USB 2.0 Eingebaut Schwarz
1-2 Werktage
8,75€
14,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink 54in1 Card Reader CR0012 3.5" Multi Slot Kartenleser-LogiLink
2-3 Werktage
8,88€
17,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink Cardreader 3,5" USB 2.0 All-in-1 CR0012
9,77€
Versand: frei!
Markenware (andere Hersteller) Front 8,90cm (3,5) CardReader 50in1 schwarz INT-AIN1-C
<u>Alsdorf
9,90€
17,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
LogiLink Cardreader 3,5" USB 2.0 All-in-1+USB - Kartenleser - All-in-one (CF I, CF II, MS, MS PRO, MMC, SD, MS Duo, xD, MS PRO Duo, RS-MMC, microSD, SDHC, microSDHC) CR0012
9,97€
13,87€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
LogiLink Cardreader 3,5“ USB 2.0 All-in-1+USB - Kartenleser - All-in-one (CF I, CF II, MS, MS PRO, MMC, SD, MS Duo, xD, MS PRO Duo, RS-MMC, microSD, SDHC, microSDHC) 656634314
10,63€
17,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Usb 2.0-kartenleser, Interner 3,5"-einbauschacht, Schwarz, Logilink 9418136
3 bis 7 Werktage
10,84€
17,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink Cardreader 3,5" USB 2.0 All-in-1+USB - Kartenleser - All-in-one (CF I, CF II, MS, MS PRO, MMC, SD, MS Duo, xD, MS PRO Duo, RS-MMC, microSD, SDHC, microSDHC) CR0012
12,17€
Versand: frei!
LogiLink Cardreader 3,5? USB 2.0 All-in-1+USB Kartenleser All-in-one CF I II MS PRO MMC SD Duo xD RS-MMC microSD SDHC microSDHC (CR0012)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,29€
Versand: frei!