Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Logilink TV-Wandhalterung neigbar/schwenkbar/drehbar 32-70" BP0112
30,59€
34,49€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
LogiLink Klammer für LCD-TV / gekrümmter LCD-TV (full-motion) (Wand, 50 kg, 32" - 70"), TV Wandhalterung, Schwarz BP0112
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,47€
Versand: frei!
LogiLink Klammer - Voll beweglich - für LCD-TV / gekrümmter LCD-TV - Kunststoff, Stahl, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) BP0112
36,85€
Versand: frei!
LogiLink TV-Wandhalterung neigbar/schwenkbar/drehbar 32-70"-LogiLink
2-3 Werktage
37,77€
46,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink Klammer - Voll beweglich - für LCD-TV / gekrümmter LCD-TV - Kunststoff, Stahl, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) BP0112
39,14€
Versand: frei!
LogiLink BP0112 TV-Halterung 177,8 cm (70") Schwarz
1-2 Werktage
39,91€
45,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink Klammer - für LCD-TV / gekrümmter LCD-TV (full-motion) 656628994
43,47€
50,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink TV-Wandhalterung neigbar/schwenkbar/drehbar 32-70" (BP0112)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,09€
Versand: frei!
MULTIBRACKETS Logilink Tv-wandhalterung Neigbar/schwenkbar/drehbar 32-70 (bp0112) 24338510
3 bis 7 Werktage
50,17€
Versand: frei!
LogiLink - Klammer - Voll beweglich - für LCD-TV / gekrümmter LCD-TV - Kunststoff, Stahl, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-177.8 cm (32"-70") - Wandmontage BP0112
56,12€
Versand: frei!