Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink SD/MMC Mini Cardreader USB 2.0 Stick Single Slot Kartenleser-LogiLink
2-3 Werktage
3,45€
12,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink Cardreader USB 2.0 Stick for SD/MMC - Kartenleser - 8-in-1 (MMC, SD, RS-MMC, MMCmobile, SDHC) 656628404
3,51€
10,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink Cardreader USB 2.0 Stick external for SD/MMC Kartenleser Schwarz CR0007
3,87€
9,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Card Reader USB 2.0 Logilink Mini MMC SD RS-MMC SDHC CR0007
<u>Alsdorf
3,90€
11,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
2direct Logilink Cr0007 Cardreader Kartenleser Usb 2.0 Stick Extern Sd/mmc 480 Mbit/s
4,65€
Versand: frei!
LogiLink Cardreader USB 2.0 Stick for SD/MMC - Kartenleser - 8-in-1 (MMC, SD, RS-MMC, MMCmobile, SDHC) CR0007
5,13€
Versand: frei!
LogiLink Cardreader USB 2.0 Stick for SD/MMC - Kartenleser - 8-in-1 (MMC, SD, RS-MMC, MMCmobile, SDHC) CR0007
5,90€
Versand: frei!
LogiLink Usb 2.0 Stick Extern Cardreader Kartenleser Mmc/sd/sdhc Blue Tf 480 Mbit/s Blau
6,95€
Versand: frei!