Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
7.50m LogiLink Displayport 1.2 Anschlusskabel Displayport Stecker auf Displayport Stecker Schwarz vergoldete Stecker-LogiLink
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Stecker 7.50 m Schwarz CV0076 DisplayPort-Kabel
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
17,20€
23,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink DisplayPort-Kabel - DisplayPort männlich CV0076
18,36€
Versand: frei!
LogiLink Kabel DisplayPort - 7,5m CV0076
21,92€
27,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LogiLink DisplayPort — DisplayPort (7.50 m), Videokabel, Schwarz CV0076
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
23,24€
26,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€