Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
3.00m LogiLink Displayport 1.2 Adapterkabel Displayport Stecker auf HDMI-Stecker Schwarz 30 Hz / 4K / mit Arretierung / vergoldet-LogiLink
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink 3m Displayport Auf Hdmi Kabel High Speed Hd Adapterkabel Uhd 4k/30hz Schwarz
13,07€
Versand: frei!
LogiLink Adapterkabel - DisplayPort männlich CV0128
13,90€
Versand: frei!
LogiLink CV0128 Videokabel-Adapter 3 m DisplayPort HDMI Typ A (Standard) Schwarz
14,52€
20,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DisplayPort 1.2 auf HDMI High Speed with Ethernet (1.4) Anschlusskabel, 4K für volle HD und 3D Qualität mit bester Soundübertragung, 3m CV0128
15,90€
Versand: frei!
DisplayPort 1.2 auf HDMI High Speed with Ethernet (1.4) Anschlusskabel, 4K für volle HD und 3D Qualität mit bester Soundübertragung, 3m CV0128
16,48€
20,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LogiLink Videokabel DisplayPort / HDMI M bis M 3 m Schwarz 4K Unterstützung (CV0128)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,29€
Versand: frei!
LogiLink Adapterkabel - DisplayPort männlich CV0128
17,33€
Versand: frei!
LogiLink Adapterkabel - DisplayPort männlich zu HDMI männlich 656628324
24,92€
31,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink Adapterkabel - DisplayPort männlich CV0128
26,03€
Versand: frei!