Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink UA0245A USB / DVI Adapter [1x USB 3.2 Gen 2 Stecker C (USB 3.1) - 1x DVI-Buchse 24+5pol.] Weiß 14.00 cm
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen
16,94€
22,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Logilink Usb-c Stecker Zu Dvi-d Buchse Adapter Kabel Weiß 0,14m Usb 3.2 Gen1
17,64€
Versand: frei!
LogiLink UA0245A - USB-C (USB 3.2 Gen 1x1) auf DVI Adapter mit integriertem DVI-Transmitter, Aufl?sung 1080P f?r Windows 8/10, Mac OS X (inkl. MacBook Pro Modelle ab 2016), Chrome OS und Android B06XNJK99N
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LogiLink Externer Videoadapter - USB-C 3.1 Stecker auf DVI Buchse UA0245A
29,90€
36,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€