Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink USB-C® / DisplayPort Adapterkabel USB-C® Stecker, DisplayPort Stecker 1.80 m Schwarz UA0335 USB-C®-Displaykabel
Lieferbar ab 05.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
14,95€
20,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink USB Typ C — DisplayPort (1.80 m), Videokabel, Schwarz UA0335
4-5 Werktage
25,47€
28,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LogiLink UA0335 USB-C auf DisplayPort Anschlusskabel, 1,8 m Schwarz
32,27€
Versand: frei!
Ua0335 Adapter Displayport Stecker,usb C-stecker 1,8m Farbe: Schwarz Logilink
35,67€
Versand: frei!
LogiLink TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
38,06€
Versand: frei!